Master Rose Studio In Old Town

Grundausstattung

  • 55 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Master Rose Studio In Old Town Nafplio liegt in 900 Meter Entfernung von der Festung Palamidi und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung. Die Villa in Nafplio eignet sich perfekt 4 Gäste und liegt in einer praktischen Lage vom Viertel Nafplio Old Town.

    Das Stadtzentrum von Nafplio ist in 10 Minuten zu Fuß zu erreichen, und Bourtzi liegt 8 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Die Villa Master Rose Studio In Old Town liegt nicht weit entfernt von Naturattraktionen wie dem Strand von Arvanitia. Die Kirche Agios Spiridonas befindet sich ungefähr 1 km von der Villa entfernt.

    Die Unterkunft in Nafplio verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Die Villa Master Rose Studio In Old Town bietet außerdem eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant Itria verwöhnt Gäste mit italienischen Gerichten. Es liegt ein paar Schritte entfernt von der Villa in Nafplio. Auch die Bushaltestelle KTEL Station Terminal of Argolida ist ungefähr 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00003856310

    Zimmeroptionen im Master Rose Studio In Old Town Nafplio

    Die Unterkunft in Nafplio verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Master Rose Studio In Old Town Nafplio Zimmer foto Master Rose Studio In Old Town Nafplio Betten foto Master Rose Studio In Old Town Nafplio Interior foto Master Rose Studio In Old Town Nafplio Zimmer foto Master Rose Studio In Old Town Nafplio Zimmer foto Master Rose Studio In Old Town Nafplio Zimmer foto Master Rose Studio In Old Town Nafplio Zimmer foto Master Rose Studio In Old Town Nafplio Küche foto Master Rose Studio In Old Town Nafplio Einrichtungen foto Master Rose Studio In Old Town Nafplio Interior foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 55 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Master Rose Studio In Old Town Nafplio

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Master Rose Studio In Old Town Nafplio

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Villa Master Rose Studio In Old Town?
      Bourtzi ist einen Besuch wert und liegt in einer Entfernung von nur 8 Gehminuten von dieser Villa Master Rose Studio In Old Town.
    • Wo liegt diese Villa Master Rose Studio In Old Town?
      Diese Villa Master Rose Studio In Old Town befindet sich im Viertel Nafplio Old Town, nicht weit entfernt von Bourtzi.
    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Gibt es in dieser Villa Master Rose Studio In Old Town einen Whirlpool?
      In dieser Villa Master Rose Studio In Old Town können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Master Rose Studio In Old Town Nafplio